ASK-Eichkogel

Archiv-2013

ASK-Eichkogel
Hallenturniere 2013

N1 war bei uns zu Besuch - Video anschauen


Kampfmannschaft

Turnier am Sa / So   8. und 9. 12. 2012
Sporthalle Guntramsdorf
 ~ 20  Mannschaften

Spieler (5+1)

Alle Ergebnisse

Ergebnis:

1. FCM Traiskirchen
2. ASV 13
3. FC Mistelbach

4. ASK-Eichkogel 1
5. ASK Eichkogel 2
6. ASV Hinterbrühl
7. AC Casino Baden
8. SC Himberg  

Torschützenkönig:  Patrick Schweiger FCM Traiskirchen 15 Tore   


U 07

Stichtag 1.1.2006

Turnier am Sa  16.02.2013   09:00 - ~13:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
8  Mannschaften 
  ( 6 + 1 ) Spieler

Endergebnis:


1. ASK Erlaa
2. Svg Gumpoldskirchen
3. KSC/FCB Donaustadt
4. ASK Eichkogel
5. USC Perchtoldsdorf

Fotos


U 09

Stichtag 1.1.2004

Turnier am So  20.01.2013   08:00 - ~13:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
8  Mannschaften 
  ( 6 + 1 ) Spieler

 
Endergebnis:

1. Wr Neudorf
2. ASK-Eichkogel 1
3. Svg Gumpoldskirchen
4. ASK Erlaa
5. SV Wienerwald
6. ASV Hinterbrühl
7. SV Wimpassing
8. ASK Eichkogel 2


Ergebnisliste   Fotos 


U 11

Stichtag 1.1.2002

Turnier am Sa  19.01.2013   09:00 - ~13:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
8  Mannschaften 
  ( 6 + 1 ) Spieler



Endergebnis:

1. ASK-Eichkogel
2. ASK Bruck
3. Wr Neudorf
4. FC Olympic Klosterneuburg
5. SvG Gumpoldskirchen
6. SC Siebenhirten
7. SV Wienerfeld
8. SvG Guntramsdorf

Alle Ergebnisse   Fotos 


U 13

Stichtag 1.1.2000

Turnier am So  17.02.2013   09:00 - ~13:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
8  Mannschaften 
  ( 5 + 1 ) Spieler


Endergebnis:

1.  SC Sollenau
2.  ASK Erlaa
3.  SV Wienerfeld
4.  ASK Eichkogel
5.  ASK Kaltenleutgeben
6.  ASV Hinterbrühl
7.  Svg Guntramsdorf


Alle Ergebnisse     Fotos 



U 14

Stichtag 1.1.1999

Turnier am  Sa.  16.02.2013   14:00 - ~20:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
10  Mannschaften 
  ( 5 + 1 ) Spieler



Endergebnis:

1.  SC Wiener Victoria
2.  Casino Baden AC
3.  ASK Eichkogel
4.  Wr Neudorf
5.  KSC/FCB Donaustadt
6.  ASV 13
7.  SC Leopoldsdorf
8.  SV Wienerwald
9.  ASV Unterwaltersdorf
10.  SV Wienerfeld


Alle Ergebnisse    Fotos



U 15

Stichtag 1.1.1998

Turnier am  So.  17.02.2013   14:00 - ~20:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
10 Mannschaften 
  ( 5 + 1 ) Spieler



Endergebnis:

1.  Wienerw/Hinterbr/Eichkogel 1
2.  SV Würmla 2
3.  SC Lanzendorf 1
4.  SV Würmla 1
5.  SV Wienerfeld 1
6.  SC Lanzendorf 2
7.  FC Olympic Klosterneuburg
8.  SV Wienerfeld 2
9.  Wienerw/Hinterbr/Eichkogel 2

Alle Ergebnisse      Fotos



U 16

Stichtag 1.1.1997

Turnier am  So.  20.01.2013   14:00 - ~20:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
10  Mannschaften 
  ( 5 + 1 ) Spieler






Endergebnis:

1. Wr Neudorf
2. FC Olympic Klosterneuburg
3. ASV Vösendorf
4. ASK Eichkogel
5. Cashpoint FavAC
6. SK Breitenfurt
7. SV Wienerfeld
8. Svg Gumpoldskirchen

AlleErgebnisse   Fotos 


U 17

Stichtag 1.1.1996

Turnier am  Sa.  19.01.2013   14:00 - ~20:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
10  Mannschaften 
  ( 5 + 1 ) Spieler







Endergebnis:

1.    SC Brunn
     2.   ASK Eichkogel 1
     3.   FCM Traiskirchen
     4.   ASV Vösendorf
     5.   ASK Ebreichsdorf
     6.   ASK Kaltenleutgeben
     7.   ASK Eichkogel 2

AlleErgebnisse   Fotos 




Senioren

Turnier am 2.03.2013   13:00 - ~18:00 Uhr
Sporthalle Guntramsdorf
Spieleranzahl ( 5 +1 )
 
Endergebnis   Fotos
 

1.ASK Erlaa U13 Väter
2.GH Lichtenstöger
3.ASK Eichkogel Senioren 2

4.Gumpoldskirchen Senioren
5.ASK Eichkogel Senioren 1
6.Old Tigers

Bester Tormann :
SCHMIEDBERGER Peter (ASK-Eichkogel Sen )
Bester Spieler :
PLACHY Roman  Nr 69  (GH Lichtenstöger)
Torschützenkönig :
HENNING Guido (ASK-Eichkogel Sen) 10Tore